Увлекательный мир открытий!

Посмотреть фотографии мероприятий теперь можно в разделе "Новости"

*Все персональные данные размещены с согласия субъектов перональных данных в соответствии с требованиями ФЗ от 27 июля 2006 г. №152  «О персональных данных»

Основные документы ГБДОУ №54

Локальные акты, регламентирующие работу с детьми в ГБДОУ №54

Локальные акты ГБДОУ №54

Приложения к положению о материальном стимулировании:

Документ об утверждении стомости по каждой образовательной программе:

Государственные нормативные документы

- Об утверждении порядка комплектования

- ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ,РЕАЛИЗУЮЩИХ ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ:

- С 01.01.2022 г. ежемесячный размер родительской платы и компенсации за детей составляют Присмотр и уход за детьми в группах для детей в возрасте от 1 года до 3 лет -в группе полного дня 1431,80 рублей (без учета компенсаций) Присмотр и уход за детьми в группах для детей в возрасте от 3 лет до 8 лет -в группе полного дня 1319,80 рублей (без учета компенсаций)

- Федеральный закон от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

- "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования"

- Разъяснения законодательства о борьбе с туберкулезом

- Действующее законодательство по предупреждению распространения туберкулеза

- Письмо Минздрава России от 08.04.2019 № 15-2/927-07 о порядке приема в образовательные учреждения детей, не прошедших туберкулинодиагностику.