Увлекательный мир открытий!

Посмотреть фотографии мероприятий теперь можно в разделе "Новости"

Остановись, мгновенье! Коллекция фотоальбомов до августа 2014 года...

Побывали в библиотеке "Семейного чтения". У каждого  - свои литературные предпочтения. В библиотеке можно найти книжку на любой вкус.  А теперь пора в группу: изготовление страниц "Какой он - я?" для книги "Наша группа"

Играя открываем для себя мир социальных отношений. Разнообразные развивающие игры пользуются популярностью уже в первой младшей группе.

Наши творческие работы: итоги путешествия по стране Сказок.    Догадайтесь, в каких сказках мы побывали

Детский сад славится спортивными достижениями. Наша команда "Ракета" сможет долететь до любой планеты. Эстафеты, конкурсы, соревнования, спортивные досуги и праздники особенно любимы старшими дошкольниками.

Традицией в детском саду стало проведение праздника, посвященного    Дню Матери.

На экскурсиях в библиотеку "Семейного чтения" и начальную школу. Сколько интересного вокруг! А как волнительно сидеть за партами с первоклассниками!