ГБДОУ №54

Санкт-Петербург, Колпинский район,
пос. Металлострой, ул. Богайчука,
 18

Экскурсия по группам

 

 Уважаемые родители! Вы можете познакомиться с группой, оснащением и оформлением развивающей предметно-пространственной среды (РППС) вашей группы. Родителям детей 1 младших групп, а также тем, кто собирается в наш детский сад, предлагаем посмотреть видеоролики!

Группа №1
(средняя, 4-5 лет)
 

РППС группы 

 

  "Почемучки"

Нелубкина Ольга Ивановна, воспитатель 
первой кв. категории

Митряева Светлана Анатольевна, воспитатель высшей кв. категории 

Пономарева Татьяна Павловна,         помощник воспитателя

 Группа № 2   

(2 младшая, 3-4 года)

РППС группы 

 

 "Подсолнушки" 

Орлова Елена Васильевна, воспитатель первой кв. категории

Заболотняя Лариса Николаевна, воспитатель первой кв. категории

Соболевских Дарья Анатольевна,         помощник воспитателя

 Группа № 3

(1 младшая, 2 - 3 года)

РППС группы 

 

    "Солнышко"

Миллер Людмила Радисовна, воспитатель первой кв. категории

 Назарова Анжелика Алексеевна, воспитатель без категории

Емельяненко Ангелина Анатольевна,         помощник воспитателя

 

Группа № 4
(старшая, 5-6 лет)

РППС группы 

 

 

"Капитошка"  

Бойко Наталья Алексеевна, воспитатель высшей кв. категории

Апостолова Ирина Федоровна, воспитатель  первой кв. категории

Мызникова Валентина Александровна,      помощник воспитателя

 

 Группа № 5
(старшая, 5-6 лет)

РППС группы 

 

    "Теремок"

Кошеварова Светлана Ивановна, воспитатель высшей кв. категории

Суркова Екатерина Михайловна, воспитатель высшей кв. категории

Ковалева Ирина Викторовна,         помощник воспитателя

Группа № 6
(1 младшая, 2-3 года)

(2 группа раннего возраста, 1,6-2 года)

РППС группы 

 

  "Малышок"     

Шульгина Нина Андреевна, воспитатель высшей кв. категории

Попова Оксана Владимировна, воспитатель без. категории

Курочкина Клара Ивановна,          помощник воспитателя 

 

Группа № 7
(1 младшая, 2 - 3 года)

РППС группы 

 

      "Звездочки"   

Синьковская Александра Анатольевна, воспитатель первой кв. категории

Мачайтис Надежда Ивановна, воспитатель первой кв. категории

Горбач Лариса Владимировна,         помощник воспитателя

Группа № 9
(поготовительная, 6-7 лет)

РППС группы 

 

  "Кораблик"      

 

Уколова Любовь Юрьевна, воспитатель высшей кв. категории

Владимирова Ирина Николаевна, воспитатель высшей кв. категории

Купленникова Наталья Владимировна,       помощник воспитателя

 

Группа № 10
(средняя, 4-5 лет)

РППС группы 

        "Улыбка"

Истранова Ирина Владимировна, воспитатель высшей кв. категории

Булыгина Мария Сергеевна, воспитатель  высшей кв. категории

Коротина Татьяна Викторовна,         помощник воспитателя

 

 Группа № 11
(подготовительная, 6-7лет)

РППС группы 

 

"Пчелки"     

Смирнова Валентина Александровна, воспитатель первой кв. категории  

Чеснок Вероника Викторовна, воспитатель первой кв. категории 

Гаджиева Афиле Боюккиши кызы,         помощник воспитателя

 

 Группа № 12
(2 младшая, 3-4 года)

 

РППС группы 

  "Сюрприз"            

Конкина Татьяна Николаевна,  воспитатель высшей кв. категории  

Неверова Анжела Вячеславовна, воспитатель высшей кв. категории  

Османова Айгун Замин кызы,         помощник воспитателя

Дата последнего обновления страницы 14.09.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»