Прием детей

Порядок приема детей в ДОУ

Прием детей в ГБДОУ №54 осуществляется по направлению комиссии по комплектованию государственных образовательных учреждений Колпинского района Санкт-Петербурга.

Председатель комиссии: Касаткина Ирина Владимировна, начальник отдела образования администрации Колпинского района СПб

Заместитель председателя комиссии: Возмителенко Светлана Александровна,  главный специалист отдела образования администрации Колпинского района СПб.

Комиссия располагается в отделе образования по адресу:

Санкт-Петербург, Колпино, бульвар Победы, д.1, 2 этаж,
кабинет 211 (здание Заводоуправления), тел. + 7(812) 573-92-59

Часы приема: понедельник, четверг с 15.00 до 18.00

Комплектование дошкольных образовательных учреждений Колпинского района Санкт-Петербурга (далее – ДОУ) на 01.09.2017 будет проходить в период с 01.02.2017 по 30.06.2017. Подробнее...

Новости о приеме заявлений в ДОУ и комплектовании

Для оформления ребенка в детский сад необходимо представить следующие документы:

1.  Паспорт родителя и его копия

2.  Свидетельство о рождении ребенка и его копия

3.  Справка о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга (форма 3, форма 8 или форма 9)

4.  СНИЛС ребенка (при наличии) и его копия

5.  Медицинская карта по форме 026/у-2000